Здравствуйте, Я собственникПродается прекрасный участок (Е-14) 11 соток, который я выбирал очень тщательно так как хорошо знаком с местностью на самой ранней стадии образования коттеджного поселка учитывая все важные моменты для лучших видов и комфортного проживания! А именно: расположение не на центральной улице, удержание 200 метров водо охранной зоны, правильные рассветы и закаты) замечательные виды и тишина!
Много красивых мест, Но я не знаю не одного человека который посетил бы нашу местность и остался равнодушен и без эмоций
Коттеджный поселка Ривер Парк участки в деревне Лапино со всеми коммуникациями, обслуживающей компанией, охраной! Узнать больше информации, посмотреть развитие, карту, цены вы можете на их сайте ( участки Ривер Парк Лапино)
И еще один очень важный плюс в приобретении этого участка) это его цена которая растет и будет расти дальше на земельные участки везде!
У меня цена на 1 мл меньше чем у застройщика
Находится в 75 км от Москвы по М-4 или Симферопольскому шоссе д. Лапино.
Вся необходимая инфраструктура имеется в близи поселка, а так же и внутри поселка будет все для вашего комфорта: Детские площадки, пляжи, рыбалка, прокат лодок, магазины и ресторан, теннис, баскетбол, йога , все праздники и мероприятие и многое другое.