Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1961
Двухкомнатная квартира после полного ремонта! Уникальное предложение! Продаётся двухкомнатная квартира в южной части Луховиц — на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Внутри современный качественный ремонт, санузел совмещённый полностью в плитке, вся сантехника новая, также есть балкон. Заменены все коммуникации - электричество, отопление, водоснабжение. Большим плюсом является отдельная кладовка внутри квартиры, в которой можно организовать гардеробную. Квартира светлая и уютная, остается только выбрать мебель на ваш вкус! Рядом центр досуга, школы, детские сады, магазины, пункты выдачи заказов и автобусные остановки. Во дворе — детская площадка, неподалёку небольшой парк и городской парк со спортивными и детскими развлечениями. Покупая с "Этажами" вы получаете сертификат гарантии безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, а также ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ в ведущих банках страны! С уважением, Татьяна Код пользователя: 125339 Номер в базе: 12728589
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
134 752 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены