Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В разделе посуточной аренды на Циан появились отзывы

12 октября 2023 2 488
2023-10-17T13:46:50.127325+00:00
В разделе посуточной аренды на Циан появились отзывы
Своими впечатлениями об арендованном жилье могут поделиться пользователи мобильного приложения Циан. Это поможет другим арендаторам выбрать лучшее, а самому бизнесу — развиваться.

С 10 октября в мобильном приложении Циан можно оставлять и читать отзывы об объектах посуточной аренды. В поисковой выдаче и на карточке каждого объекта будут отображаться его пользовательский рейтинг и количество отзывов. 

Клиентским опытом может поделиться любой арендатор из числа авторизованных пользователей мобильного приложения Циан.  

важно

Функционал доступен в свежих версиях приложения: 


  • на Android — не ниже 2.304;
  • на iOS — 1.304 и выше.  


Отзывы можно оставлять на объекты из собственной базы Циан. Оценка объектов от агрегаторов-партнеров доступна только на их сайтах. 

Для чего мы это сделали? 

  1. Чтобы помочь гостям сделать правильный выбор. Мнение тех, кто уже снимал объект, — важный ориентир для потенциальных арендаторов, которые еще не приняли окончательное решение. 
  2. Обратная связь важна и для развития бизнеса арендодателей. Для хостов это возможность показать уровень своего сервиса и исправить ошибки, на которые указывают клиенты.   

Как оставить отзыв 

Кнопка «Написать отзыв» находится в карточке объекта. Нажав на нее, пользователь сможет рассказать, состоялась аренда или нет, описать плюсы и минусы объекта, а также оценить его по нескольким категориям. 

А что насчет фейков? 

Перед публикацией все отзывы проверяет наша служба модерации. С помощью умных алгоритмов мы умеем определять, действительно ли автор отзыва бронировал объект, и удаляем фейки. 

Правила публикации отзывов 

Мы стремимся к честной конкуренции, поэтому заранее научились видеть накрутку отзывов. Мы заблокируем любые попытки создать слишком позитивный или, наоборот, негативный образ арендодателя и его объекта.

Что делать, если отзыв несправедливый 

Арендодатели могут ответить на любой из оставленных отзывов. Если вы считаете, что клиент дезинформирует других пользователей, вы можете лично написать об этом в своем ответе или же пожаловаться на отзыв в нашу службу модерации. Опишите проблемную ситуацию, и мы обязательно разберемся. Доказанные фейки будут удаляться с сайта.   

Установите приложение Циан и поделитесь с другими своим опытом аренды

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#посуточная аренда#циан.посуточно
арендапосуточная арендациан.посуточно
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru