Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Луховицах?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Луховицах
🔷 Средняя цена продажи:240 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:240 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:240 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Луховицах

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

723164. Предлагаем торговое помещение с якорным арендатором Ростикс (КФС), площадью 309,1 кв. м., расположенное в административном здании. 1 и 2 этажи. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Советская, центр города Егорьевск; -разви...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 32 762 руб. за м2
В престижном районе пpодаётся отдельнo стоящее трёхэтажное кирпичнoe здaние, в том числе подземный этаж -1, с земельным участком площадью 920 м2. Aдpеc: Московская область, городской округ Коломна, г.Коломна, ул.Астахова, д.45....

  • Включая НДС 517 000 руб.
  • 22 575 руб. за м2
Продается нежилое здание, площадью 127,6 кв.м. в селе Раменки г.о. Егорьевск. Земельный участок, площадью 740 кв.м. в аренде до 2063 года. Кадастровый номер: 50:30:0050119:19. Здание АТС 1960 года постройки, кирпичное, смешанной планировки. Имеет три входа....
Продается складское помещение 1170 м кв, на территории 25 соток земли в собственности. Подведено 50 киловат электричество, газ ( вкопанный газгольдер на 10 куб) на территории собственная скважина на 70 метров, по периметру видеонаблюдение. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ !!!...

  • Включая НДС 1 485 000 руб.
  • 26 650 руб. за м2
Продажа коммерческого объекта в центре поселка Белоомут, Луховицкий район, Московская область Описание объекта: Предлагается к приобретению нежилое здание АТС общей площадью 309,8 кв.м, расположенное по адресу: посёлок Белоомут, ул. Большая Огаревская, д....