Продам дом не дострой,М.О г Луховицы, д.Гавриловское, газ вода по границе, хорошие соседи природа, лес, рыбалка в 3 км река Ока.все документы готовы, Собственник.



Продам дом не дострой,М.О г Луховицы, д.Гавриловское, газ вода по границе, хорошие соседи природа, лес, рыбалка в 3 км река Ока.все документы готовы, Собственник.



Предлагаю, уютную дачу в CHT Xимик-2, город Воскресенск. Ha учacткe 6 соток paспoлагаются двa дома. Отоплeниe - печнoe, есть колодец, септик. В отдeльном помещeнии наxoдятся душевaя кабинa и туaлет. Учacток кpaсивый c множеством плодoнoсящиx фруктовых дерeвьeв и кустарников. На территории садового товарищества есть магазин, рядом автобусная остановка до центра города и жд станции 15 мин. езды. Документы оформлены и готовы к продаже. Показ по договорённости. Звоните!



Дом деревянный, изба пятистенка, два входа, отопление печное, вода в колодце (20 метров от дома). Требуется косметический ремонт. Гараж 25 м2 каменный, несколько сараев, садовый летний домик 18 м2. Участок 44 сотки. Собственник один. Асфальт по деревне. Ближайшая ж/д станция Коровино в 5 км. Дорогу зимой чистят регулярно. Цена 2000000 рублей.



Предлагаем Вашему вниманию дом в газифицированной деревне. Фундамент крепкий, состояние хорошее, вода в дом заведена от скважины, выведена в отстойник, электричество, газ по границе, прекрасная печь. Расположен на ровном, сухом участке 17 соток. Также на участке построили второй дом, каркасный, летний. Подведено электричество, отстойник. Есть колодец для полива, туалет на улице. Очень хорошая деревня, работает магазин, пункт выдачи Валдбериз, автобусное сообщение с городом, в 3 километрах есть большой посёлок, там вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детский сад, больница, почта, сбербанк. Показ в удобное для Вас время по договорённости! Собственник один взрослый. Звоните и приезжайте, всё покажем и расскажем!



Продам дом для круглогодичного проживания (с пропиской), можно также использовать и в качестве дачи. 1-этажный дом 89 кв.м (бревно) на участке 25 сот( ЛПХ)., в поселке Туголесский Бор г.о. Шатура Московская область. В доме 3 комнаты + терасса. Из коммуникаций: Электричество 220 В (есть возможность увеличения мощности до 380 В), 2 действующих колодца на участке (один с питьевой водой, второй с технической) плюс 2 общественных колодца с питьевой водой в непосредственной близости. Есть действующий печной камин. Земельный участок огорожен со всех сторон сеткой рабица. Отличный круглогодичный подъезд до дома, уличное освещение. Хорошее расположение, в частном секторе поселка. В 10 минутах ходьбы находится ж/д станция Туголесье, откуда прямые электрички до Москвы (Люберцы, Выхино, Казанский Вокзал- ходят примерно каждый час). Соседи проживают постоянно, порядочные. Также есть автобусное сообщение по местным окрестностям. В поселке развитая инфраструктура: МФЦ, филиал Управляющей компании, магазины различного профиля, школа, детский садик, Дом Культуры, спортивные и детские площадки, поликлиника и т.д. Кругом лес и различные водоемы. В пешей доступности пруд для купания. Идеальное место для комфортной загородной жизни, при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Приглашаем Покупателей с мат. капиталом. Вышлю дополнительные фото и видео по запросу.



Код объекта: 1544485. Продается Дом на берегу р. Ока, пос.Фруктовая СНТ "Воздух" ! Продается уютный 2х этажный кирпичный дом, с бетонным перекрытием и с ленточным фундаментом, на крыше шифер. - 1 й этаж: большая светлая комната 25м2 и кухня 13 м2, - 2й этаж просторная светлая спальня 25м2, коридор и небольшая кладовая. - отопление по всему дому (теплоноситель до -30), окна ПВХ новые, электричество 15 кВТ 3 фазы, вода - скважина, канализация септик в 3 кольца, подведена к дому. - участок 7 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен по периметру, земля очень плодотворная, на участке растут плодовые деревья и кусты - на территории имеется гараж, пристроенный к дому, большая беседка для отдыха с зоной барбекю (мангал, казан, стол с лавками из оцилиндрованного бревна); имеется хозяйственная постройка с летнем душем и туалетом, душ оборудован водонагревателем, также есть дровник. Закрытая территория СНТ с автоматическими воротами, подъезд к дому круглогодичный, дороги чистят. В нескольких минутах ходьбы - автобусная и ж/д станция, продуктовый магазин. В нескольких минутах езды - школа и детский сад. Дом расположен в тихом, спокойном месте, рядом с речкой Ока. СНТ "Воздух" расположен на возвышенности и угрозы паводка нет. Идеальное место для отдыха и проживания в теплое время года. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продам дом 2-х этажный 100м2, участок 6 соток, благоустоенный. 3 изолированные комнаты, в однoй из комнат имеетcя печка-буpжуйкa, куxня-гocтинaя 25м2, газ-баллон, окна пластиковые. Нa территopии имeется домик c пapилкoй, душевая кабина, кoмнaта. Туaлeт утеплeн. Pядoм озeро, зелeный массив, магазины в пешей доступности! Соседи проживают круглогодично! Зимой все дороги чистятся регулярно! В перспективе проведения природного газа!!! Срочная продажа! Хороший торг!



Продается дом, требующий ремонта (пол, фундамент), с участком 20 соток. Две комнаты, веранда, подсобное помещение, стены крепкие, потолок не течет. Свет в доме, газ по границе. Воды нет. Общий колодец на улице. На участке растут ели и березы. В конце участка есть дополнительный электрический столб. Соседи с двух строн. Тихое, спокойное место. Кадастровый номер участка 50:29:0020310:29. Асфальтированная дорога рядом с домом. До станции Конобеево 10 мин на автобусе. Продажа без посредников! Мат капитал, отсрочка платежа, итп не подходят! Собственник один, документы в порядке. Вопросы желательно задавать после осмотра участка.



Просмотр по предварительной договоренности. Дом 2009 г постройки. СНТ 50 лет октября, до поселка Туголесский бор 15 мин пешком, там есть все продуктовые и строительные магазины,аптека, жд станция Туголесье до Казанского вокзала Москвы 2.5 часа на электричке, ходят каждый час и круглый год. Продукты доставляют до дачи доставка Пятерочка, Вкусвилл, привозят Озон доставки. В поселке есть школа, садик, пункты вайлдбериз, Яндекс маркет. Есть местные таксисты которые отвозят в поселок или на станцию. В доме 5 комнат. На втором этаже 2 отдельные спальни + гостиная с огромным панорамным окном в сад.На первом этаже: санузел унитаз и ванна, просторная кухня, отдельная спальня, коридор.Отопление электрическое конвекторами.Утепление дома есть, дом тепло держит. Сплит система на 2 этаже на охлаждение и обогрев. Высокие потолки почти по 3 м на двух этажах. Окна хорошие двойные деревянные. Одно окно меняли на пластик , никакой разницы. Прямой договор с Мосэнерго на электроэнергию. Низкие платежи в СНТ. Своя скважина 15 метров для полива и хоз нужд, вода заведена в дом. Две сливных ямы. Во дворе новые хоз постройки сарай для инвентаря, туалет, установлена вторая новая теплица. Видеонаблюдение и спутниковое ТВ. Красивая баня с дровяной печью.Дом не требует абсолютно никакого ремонта, двор и постройки в отличном состоянии, ремонта так же не требуют. Две теплицы 2*4, газон на всем участке, участок сухой, не подтапливает никогда, приезжать начинаем весной в конце марта. Посажены молодые деревья, есть сортовая клубника 6 грядок.Крыжовник, смородина. Малина.Забор из глухого профнастила со всех сторон. Хорошие соседи. Тихое спокойное место для отдыха большой семьей.По выходным в СНТ приежают лавки с продуктами и овощами. Грибные места, рядом в Пустошах есть Святой источник. В услугах риэлтора не нуждаемся. Собственник. Дом сейчас оформлен как жилой без права регистрации,но можно заняться и сделать право регистрации, переводом в жилой и прописаться. Во дворе две теплицы, сарай для дров и инвентаря, туалет, красивая баня из бруса. Продажа за наличные.



Продам шикарную дачу с банькой, мебелью и бытовой техникой в формате заезжай и живи. Находится в экологически чистом месте Московской области г.о Шатура пос. Черусти СНТ Русь. Остается вся мебель, бытовая техника, садовый инвентарь и т.д - все что представлено на фото. Характеристика дома: 2-х этажный дом, площадь 42 кв.м (брусовой с утеплением, по факту площадь больше). Изнутри отделан блокхаусом, снаружи сайдингом. 1 этаж: 2-е комнаты + просторная прихожая (можно переделать под свои фантазии). 2 этаж: большая комната. Отопление от электричества: инфракрасные обогреватели с терморегуляторами. Также есть отдельно стоящая, каркасно-щитовая с утеплением, кухня, хозблок. В кухне есть холодная вода/горячая вода (через электроводонагреватель), балонный газ. Отопление от электричества: инфракрасные обогреватели с терморегуляторами. Характеристика Бани: площадь 24 кв.м (6*4), есть холодная вода/горячая вода (через электроводонагреватель), душевая кабина, шикарная парная, просторная комната для отдыха. Полностью готова к эксплуатации. Из коммуникаций: электричество 220 Вт (все строения на участке электрифицированы), колодец с водой, цифровое ТВ, хорошая мобильная связь. Характеристика Земельного Участка: площадь- 7.7 соток (межевание сделано), правильной формы, ухожен, обработан, плодородная почва. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, есть ворота для заезда автомобилей. На участке: - хозблок для садового и домашнего инвентаря; - летний туалет; - теплица; - плодоносящие деревья и кустарники, а также декоративные цветы, овощные грядки; - 2-х секционный ящик для компоста. Есть забетонированное место для парковки 2-х автомобилей. Дом, баня и земельный участок оформлены в собственность, все зарегистрировано в Росреестре. Отличный подъезд зимой и летом. Соседи порядочные. Въездные ворота в СНТ открываются только собственниками, посторонние лица не ходят. Членские взносы небольшие (8 т.р в год). В 300-х метрах от дачи есть водоем для купания. Кругом лес, соответственно рыбалка, охота, в изобилии грибы, ягоды, чистейший воздух. Шатурский район - озёрный, лесной, охотничий, всё утопает в зелени, можно организовать любой вид отдыха. Хорошее расположение, в 15 минутах ходьбы находится поселок Черусти со всей инфраструктурой: МФЦ, филиал Управляющей компании, магазины различного профиля, школа, детский садик, Дом Культуры, спортивные и детские площадки, Сбербанк, поликлиника и т.д. Также в поселке находится ж/д вокзал Черусти, откуда прямые электрички до г. Москвы (м.Выхино, Казанский Вокзал). Еще можно добираться автобусным сообщением через г. Рошаль до г. Раменское МЦД-3. Идеальное место для комфортной загородной жизни, при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести больше за меньшие деньги. Звоните.



Код объекта: 2014753. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости в деревне Сурово, Егорьевск — уютный одноэтажный дом для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Этот дом — идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Общая площадь дома составляет 39,2 кв. м. Дом требует ремонта. Участок площадью 14 соток предоставляет достаточно места для отдыха и возможных дополнительных построек. Коммуникации подключены: есть электричество, водоснабжение и канализация. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Близость к природе и спокойствие деревенской жизни делают этот дом привлекательным вариантом для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом. Всего 6 километров до города — и вы в центре событий. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Проживание только в теплый сезон. Продаем любимую дачу: на участке 8 яблонь, груша, слива, вишня, черешня, ирга, облепиха и черноплодная рябина. Много кустов смородины, крыжовника, ёшта, малина, ежевика, грядки с клубникой. Из построек в 2022 году построили мангальную зону 3*3 и беседку 3*6; летний душ, хозблок, лопатник и туалет. Основной домик небольшой, в нем кухня, спальня на первом и втором этаже, и диван под лестницей. Вбеседке огромный диван, столы и шкаф. Всю технику полностью оставляем. Собственники с 2020 года, до этого домик был у одних хозяев более 20лет. Недалеко жд станция Подлипки-15 минут пешком, 15 минут на машине до Луховиц. Крайняя улица, очень адекватные соседи! Один собственник, дом без обременений. Продаем не спеша хорошим людям! 2026 год- будет годом яблочного урожая! Заезжайте и живите в свое удовольствие. Реальным покупателям небольшой торг уместен. Просмотр возможен по договоренности (живем в Москве, приедем покажем)



Продаётся отличный домик в живописном месте на участке 9 соток. В доме две спальни, кухня, предбанник, веранда. Собственность более пяти лет.



Продаю любимую дачу. Дом находится на территории СТН Русь, внизу - деревня, всегда можно купить свежее молоко. Ж/д станция Подлипки - в 20-30 минутах пешком от дома. В двух станциях по ж/д - город Луховицы. Можно также доехать на автобусе до него, на машине. На территории участка есть деревья - вишни, сливы, есть высокие грядки, удобно сажать. Также построена беседка и есть удобные качели. В доме проведено электричество, есть плитка, духовка, холодильник, стиральная машина. Санузел и душевая кабина в доме. Вода из скважины. За питьевой можно ходить на колодец СНТ (идти 5 минут), или на родник (15), их несколько. От Москвы около 2,5 часов езды, на машине можно быстрее. Работает бесплатная доставка озон, можно заказывать необходимое, если нет машины и тяжело везти из Луховиц. В доме два этажа, на втором этаже две спальни, на первом - кухня-гостиная, прихожая и с/у. Есть очень уютная беседка, видно на фото. Также собирались строить баню, есть деревянный навес под нее, можно сделать внутри, как вам захочется. Недалеко находится река Ока, рядом леса и озера. Можно ловить рыбу, собирать грибы и ягоды, а на участке, где стоит дом, выращивать свои фрукты- овощи. Дача построена около 10 лет назад, состояние хорошее. Но по мелочам - нужно присутствие хозяина. Я уезжаю, не хочу, чтоб дача оставалась пустой. Пусть будет у нее новый собственник. Могу немного снизить цену, если покупка будет до ноября. Агент мне не нужен. Ипотека и рассрочка не подходит. Я единственный собственник. Покупатели, звоните или пишите через циан или на мой - нахожусь за границей. Договоримся о показе.



Арт. 126181135 Эксклюзивное предложение: Крепкий дом с балконом в окружении природы. Идеален для комфортного отдыха. О доме: Проверенная надежность и комфорт. - Ленточный фундамент и частичное использование натурального бруса гарантируют долговечность, экологичность и особую атмосферу. - Планировка: 3 комнаты для уединения каждого и общая светлая терраса-балкон — для сборов всей семьей. - Коммуникации: Участок обустроен летним водопроводом для полного комфорта. Участок: Ваше пространство для творчества. -участок 6.2 сотки- квадратный просторный. Хватит места и для бассейна, детской площадки, огорода. Рядом с вашим участком начинается смешанный лес, где можно собирать грибы и ягоды прямо в сезон. В шаговой доступности находятся два чистых, живописных озера. Это ваша личная курортная зона для купания, рыбалки и летних пикников на берегу. Звоните, добро пожаловать на просмотр!



Продам Дом с земельным участком в Коломенском районе в экологически чистом месте. Село Маливо расположена в 18 километрах от города Коломна. Удобный выезд на трассу М5 (Москва -Рязань). - Дом находится на первой линии; - Подъезд круглый год, дорога Асфальтирована, - Дом бревенчатый с террасой под снос или полную реконструкцию! - В дом Заведены: газ (установлен газовый счетчик), электричество; -по границе центральная вода; - Участок площадью 9 соток. -имеется Межевание участка; Участок имеет прямоугольную форму. Рядом большое озеро Петровское и р. Ока, а также недалеко лесные массивы. В селе имеется продуктовый магазин, в пешей доступности расположен большой населенный пункт д. Зарудня с развитой инфраструктурой (школа, сад, магазины и пр.). Автобусное сообщение с г. Коломна и г. Москва (регулярное расписание автобусов). В доме никто не зарегистрирован и не проживает. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ! Цена без торга!



Продам старинный купеческий дом в с. Октябрьское Коломенского района ( 20 км от Коломны). ... Дом бревенчатый, площадью 25,8 м2, 2 жилые комнаты, кухня, пристройки. Коммуникации: свет; газ, вода - по границе. Дом расположен на земельном участке 13 соток, + 13 соток ещё один участок ( смежный) принадлежит этому домовладению. Категория земельных участков- земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- ЛПХ. Межевание проведено должным образом. участки огорожены по всему периметру, растут плодовые деревья и кустарники, есть колодец, хозпостройки, летний домик. Отличный подьезд, асфальтированная дорога. Дом расположен в экологическом, живописном месте Коломенского района недалеко находится песчаный карьер с пляжем, можно купаться, с другой стороны река Ока. 15-20 мин до центра города Коломна. В селе два продуктовых магазина и фермерская лавка. В соседнем селе магазин Пятерочка, Озон. Хорошее транспортное сообщение с городом. Один собственник. Прописка возможна. Соседи положительные. Под Ипотеку и МСК не пОдХоДиТ. Дом свободен и готов к просмотру в удобное время. С уважением, Инесса Козловцева!



Арт. 101383377 Пpoдам бревенчатый дом на земельном участок 23 сотки ( межевание выполнено) в деревне Гулынки , Егорьевский район. B доме электричество , вода заведена от центрального водопровода , дополнительно колодец, газ по границе. На территории летний душ и туалет . Дом требует ремонта. Отличное транспортное сообщение, небольшой магазин и почта . Асфальтированная дорога полностью до дома, активно застроенная деревня . Очень красивое место, рядом грибной лес, пруд.речка. Оперативный показ , быстрый выход на сделку , один взрослый собственник, звоните . С уважением АН Сто ключей . Наш адрес : Егорьевск Ул .Антипова дом 48 , офис 100



продается теплый большой дом с крыльцом и недостроенной большой баней, на участке также имеется хозблок. Дом и баня крыша-металлочерепица , большой теплый сруб. баня не достроена возведена под крышу на ленточном фундаменте. в дом заведена вода, есть место для установки камина-печи. дом расположен в окружении леса, много озер. рядом лесное хозяйство для охоты. один собственник.



Ищете идеальное место для летнего отдыха? Тогда эта дача — то, что вам нужно! Дом с террасой площадью 51 кв.м. расположен в месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Участок правильной формы 12 соток (30*40) с плодовыми деревьями и кустарниками. Дорога до дома широкая, отсыпана щебнем, на въезде шлагбаум, соседние участки обрабатываются, соседи постоянно приезжают. Добраться можно на машине или на электричке с Рязани-1. О доме: - фундамент ленточный 3*4, стены в 2 кирпича, пристройки выполнены из дерева на столбчатом фундаменте; - водоснабжение через собственную скважину, установлен водонагреватель; - душевая кабина; - биотуалет; - дровяная печь для отопления; - окна пластик; Показ в любое время. 1 взрослый собственник. Кадастровый номер дома: 50:38:0040292:301 Кадастровый номер земельного участка: 50:38:0040292:254



Продaётся дaчa в удивительнoм месте!Дом 3*5, пoстpойки 2024-25 годa, кapкaс, утеплены cтeны (150),пoл и пoтoлок. Заведeно элeктричecтвo (пpовод от столбa пролoжeн под зeмлёй c согpeвaющим кaбeлем), зaвeдён в дoм. Oкна и двepь ПBX Peхaу. Oстaлoсь сделать внутpеннюю отдeлку и обуcтроить пpocтранcтво. Пол подготовлен, можно сразу класть ламинат или, по желанию любое покрытие. В итоге - готовый к постоянному проживанию домик! Участок 10 соток (в собственности) - ровный, удобной почти квадратной формы в берёзовом лесу. Проезд круглый год : асфальт + хорошая отсыпная дорога. Место необычайно красивое - кругом берёзовый лес , пруд, соседи капитально отстраиваются. Садоводство огорожено, охрана. Выезд в любом удобном направлении. До городской инфраструктуры ( магазинов и т.д.) 10 мин. на авто, также до р. Ока (отдых, рыбалка). Недалеко до р. Шолоховка, родники. Кругом лес, тишина, свежий воздух и отличная экология.Звоните, показ по договорённости, поскольку ворота на замке.



Предлагаю к продаже теплый дом общей площадью 60 кв.м на просторном участке 18,3 сотки. В доме подключен газ, централизованная вода, установлены новые пластиковые окна и надежная новая входная дверь — все для вашего комфорта! На ухоженной территории свой колодец с чистой питьевой водой. Участок огорожен профлистом с улицы и сеткой-рабицей от соседей. Есть удобный гараж для хранения садового инвентаря и техники. Идеальная транспортная доступность: прямая ветка до Москвы, станция в 15 минутах пешком. Рядом вся инфраструктура — школа, детский сад, аптека, сетевые магазины (ВБ, Озон). Жить удобно и без забот! Быстрый выход на сделку. Звоните для просмотра!



Продам два смежных участка 9 сот. и 16,66 сот. (общая 25,66 сот.) с жилым домом 52,9 кв.м, находящихся на берегу р. Оки (700м) в Коломенском районе в тихой деревне Подосинки (Новорязанское шоссе). Рядом есть озеро для рыбалки, песчаный карьер для купания, лес. Дом бревенчатый в удовлетворительном состоянии. В доме есть электричество, газ, отопление АОГВ и русская печка. На участке колодец. Есть плодовые деревья. Дом крайний, соседи с одной стороны(замечательные люди). Основная часть земли свободна, можно при желании без проблем строить новый современный дом. Отличная транспортная доступность. В деревне остановка автобуса из Москвы (110км)и из Коломны (15км). Рядом магазин. В 5 мин. на транспорте молочный комбинат, всегда свежая молочная продукция. Статус участков ЛПХ. Межевание участков сделано. В доме возможна прописка. Собственник один.



Деревянный дом под ремонт на земельном участке 8 соток в собственности, все коммуникации в доме, газ, электричество, колодец, асфальт круглогодично, станция 8 минут пешком, вся инфраструктура, соседи живут постоянно, рядом лес, речка. Продается, оперативный показ



Учacтoк с дoмиком poвный чистый .Пропискa.Тeрpитoрия оxраняетcя кpуглoгoдичный пoдъезд все доpоги чистятся и освeщaются на слeдующий год кpуглoгодичнaя вода и в скоpом будущем газ .Нa тepритоpии eсть cвой cезoнный магaзин cтанция Aлпaтьево.Фpуктовая .Луховицы.Pядом автoбуcнaя oстановка.Лучший асфальтированный спуск для водного транспорта,любимое место рыбаков ,песчаные пляжи для купания подходят даже для самых маленьких детей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |