Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Семчинская, 7к1

Рязанская область, Рязань, район Московский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

2

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,9 м², 1-комн., 1/12 этаж
3,8 млн ₽
107 449 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
20 м², студия, 12/15 этаж
2,4 млн ₽
120 000 ₽/м²

34 дня
15 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 5/12 этаж
5,6 млн ₽
164 705 ₽/м²

317 дней
21 мая 2025
317 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЕДИНСТВО СЕРВИС"
Россия, Рязань, Народный бульвар, 15
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левин Андрей Владимирович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Семчинская, 7к1:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Рядом с домом по адресу улица Семчинская, 7к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Семчинская, 7к1 перейдите на подходящий раздел: