“Парус дом” — проработанный до мелочей проект жилого дома, объединивший в себе передовые технологии производства, современный дизайн и гармонию внешнего и внутреннего пространства. Производится в заводских условиях на высокотехнологичном оборудовании Hundegger и поставляется на Ваш участок в виде домокомплекта.
Проект представляет собой 2-этажный асимметричный дом площадью 138 м2 в стиле «барнхаус». На первом этаже располагаются кухня-гостиная со вторым светом и панорамными окнами, спальня, кладовая и техническое помещение. За счет панорамного остекления фасада обеспечивается хорошая инсоляция лестницы.
Лаконичный ТК-2 — эргономичный каменный проект, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом одноэтажный, а это значит, что передвигаться в нем будет безопасно и удобно, особенно пожилым людям и детям.
Небольшой одноэтажный дом в популярном стиле «Барнхаус» с панорамными окнами и вторым светом, подойдет для проживания большой семьи с маленькими детьми или пожилыми родителями.
Проект строительной площадью 291м2, внутренняя площадь всех помещений 198 м2. В качестве фундамента используется фундаментная плита с ребрами жесткости. Стены двойной щелевой кирпич с утеплением 100 мм. Перекрытие первого этажа монолитное, перекрытие второго этажа деревянное. Кровля - металлочерепица. Облицовка фасада лицевым кирпичом.
Необычная форма одноэтажного дома по проекту П366 раскрывается со всех сторон. Угловые окна придают фасаду разнообразие и существенно расширяют возможности дизайна интерьера. Панорамное остекление стирает границы между домом и участком, терраса и патио здесь функциональное продолжение концепции дома.
Добро пожаловать в современный загородный Марал 6х8 А. На площади 46 м2 располагается полноценный двухэтажный жилой дом, способный вместить большую компанию или семью.