Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Самолет Плюс Москва
Документы проверены
Опыт работыс 2017 года
На Циане3 года 4 месяца
В работе4 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
17 700 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Арт. 143503996 ВНЕСЕН АВАНС до 21.10.2026 Продаётся видовая 1-к. квартира с балконом в пешей доступности от ст.м. Нахимовский проспект 10 мин. (серая ветка) и ст. м. Каховская 12 мин. (Большая кольцевая линия). Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с целью получения пассивного дохода. Площадь 37,8 м2 по выписке из ЕГРН без учета площади балкона. Вся мебель и техника на фото остается новому собственнику. Чистый ухоженный подъезд, приятные соседи, большое количество парковочных мест во дворе. Развитая инфраструктура района: школы и детские сады, РЭУ им. Плеханова, медучреждения, ТЦ и магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, благоустроенный парк на Керченской с прогулочными дорожками, зонами отдыха детей и взрослых, парк Долина реки Котловки и т.д. Один взрослый собственник, снятие с рег. учета до сделки, без долгов и обременений, свободная продажа, без перепланировок, подойдет под ипотеку любого банка. Основание возникновения права собственности ДКП 2012 г. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку!
ID:51519784
вчера
6 300 000 ₽
монолитный, новостройка, сдача ГК: 4 кв. 2026 года, есть балкон, лифт пассажирский
Арт. 141723559 Продаётся квартира-студия с балконом в строящемся монолитном доме 1 ЖК "Космический квартал" площадью 22,85 м2 (без учета площади балкона) на 10 этаже. Срок сдачи: IV-кв. 2026 г., срок передачи квартиры по ДДУ до 30.09.2027 г. Квартира сдается без отделки. Жилой комплекс представлен 3 корпусами жилых домов, детским садом, 3 многоуровневыми наземными паркингами, приватными дворами без машин, детскими площадками для разных возрастов. Рядом находятся действующие городские гимназии 3, "Ковчег" и лицей 4. Вокруг ЖК сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские, до которых можно дойти пешком за 10 и 20 минут соответственно. До небольших торговых центров можно дойти пешком, а до крупных моллов "Акварель" и "Красный Кит" — доехать на машине за 15 минут. До ст.м. Медведково 20 мин. на авто, до ж/д станции Болшево 10 мин. на авто, до ж/д платформы Фабрика 1 мая 8 мин. на авто. Остановка многочисленных автобусных маршрутов находится рядом с ЖК.
ID:51519784
4 часа назад