Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Кузьмин
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее.В сфере недвижимости работаю с 1997 года. Начал с агента-стажера, затем перешел на должность проект-менеджера коттеджных поселков, а позже был приглашен работать Заместителем Генерального директора Инвестиционно-Строительной компании. В 2001...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Одинцово
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 686-XX-XX Показать
realtorkuzmin.ru
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:66477121

Очень порядочный и грамотный специалист.Андрей, спасибо за проведение сделки по продажи квартиры,без каких либо заморочки и суеты.Респект такому специалисту.

Финест

Квалифицированный специалист, приятный в общении, тактичный, что не всегда свойственно людям, занимающимся операциями с недвижимостью. Проводим с ним первую совместную сделку. Но думаю и в будущем сотрудничество будет продолжено. Рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь в продаже и покупке недвижимости.

ID:60296821

Хотим выразить искреннюю благодарность Кузьмину Андрею за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!

ID:58498113

Андрей нам помогает уже со вторым обьектом, причём первая продажа была довольно сложная ввиду некоторых ньюансов объекта. Очень довольны качеством отказываемой услуги.

ID:48878423

Приятный в общении человек. Договорились о просмотре. Спасибо

Rossin M

Андрей замечательный человек и высококлассный специалист. Оперативно провёл сделку, очень пунктуален и обязателен. Рекомендую этого специалиста.

ID:12801851

Хочу выразить благодарность Кузьмину Андрею за плодотворное сотрудничество и профессионализм. С помощью Андрея провели не одну сделку. Нравится его стиль работы, умение легко находить общий язык с людьми , всегда корректное общение, высокий уровень компетентности, граммотная подготовка сопроводительных документов. Намерен и дальше обращаться к Андрею.

Активность на Циан
Советы409
Вопросы1
Блоги3