Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Костин
Документы агента проверены
О себе
3 высших образования. Диссертация по психологии. Ответственен, пунктуален, коммуникабелен. Провёл более 1000 сделок. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: продажа и покупка квартир, находящихся в собственности; продажа и покупка квартир в новостройках; продажа и покупка домов и зем...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 487-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86666666666666645 отзывов
ID:50677380

Геннадия знаю давно с лучшей стороны! Понадобилась его помощь. У нас была довольно непростая ситуация. Он очень грамотно помог. Мы продавали свою квартиру и покупали новую в ипотеку. Была задействована опека. Кто в курсе, знает, что это ещё та заморочка! Очень помог с одобрением ипотеки. В итоге мы хорошо продали свою и недорого купили новую квартиру. Если бы не Геннадий, сделка бы сорвалась! Сейчас делаем ремонт и через месяц заезжаем. Очень рекомендую!

Костин Геннадий

Благодарю за добрые слова! С Вами также было приятно работать. Счастья и благополучия в новой квартире!

ID:88638863

Уже 5  лет знаю  Геннадию и только как исключительно порядочного ,ответственного ,пунктуального и отзывчивого человека.Познакомились мы на сделке по покупке квартиры и в дальнейшем все свои дела связанные с недвижимостью мы проводили только с Геннадием Валентиновичем.Всегда можно быть уверенным ,что все будет правильно ,прозрачно и в срок- все объяснит ,встретит ,предостережет и проводит.Он порядочный ,надежный и грамотный специалист в своем деле.Я очень рада что познакомилась с ним .Считаю это своей большой удачей.Недавно снова проводили сделку с недвижимостью -все как всегда на высоте все на “5” ! Спасибо Вам большое!Желаю Вам процветания в вашем деле.

Костин Геннадий

Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова. Желаю Вам от всего сердца здоровья и благополучия!

ID:77260515

Хочу выразить огромную благодарность лучшему риелтору Геннадию! Настоящий профессионал! Начиная с первой встречи расположил к себе и появилась полная уверенность, что сделка пройдет и будет успешной. Хотя продаваемый объект был не очень привлекательным на рынке, да и конкурентов в соседних домах с подобными квартирами было достаточно. Задача продать свою старенькую квартиру "под ремонт" за достойную плату и приобрести новое жилье. Сделка прошла в сроки, о которых даже было страшно мечтать) Геннадий был всегда на связи, внимательно относился ко всем моим пожеланиям к сделке, отвечал на все возникающие вопросы очень подробно и в кротчайшие сроки. Ранее был опыт работы с другими риелторами, но теперь только к Геннадию. Рекомендую всем знакомым настоящего профессионала. Спасибо огромное за быструю и отлично проведенную сделку!

Костин Геннадий

Благодарю за высокую оценку моей работы! Мне было очень легко и приятно работать с Вами, Виктория). Желаю в новой квартире испытывать только позитивные эмоции!!!

ID:62509088

Хочу выразить особую благодарность за проведенные сделки моему риэлтору . Все прошло профессионально на высшем уровне, быстро и качественно. Рекомендую обращаться к Геннадию все расскажет, подберет самые лучшие варианты, подскажет и поможет с оформлением всех справок и документов.

Костин Геннадий

Благодарю за добрые слова. И мне с Вами было очень приятно сотрудничать!

ID:105994541

Хороший специалист. Помог нам с продажей одной квартиры и покупкой другой.

Костин Геннадий

Благодарю. Счастья Вам в новой квартире.

ID:82160656

Выражаю благодарность Геннадию за его работу. К Геннадию обратилась по рекомендации хороших знакомых. И два месяца назад Геннадий помог нам с продажей и покупкой недвижимости. Сопровождение сделки вел от начала и до конца. Сделки прошли спокойно и достаточно быстро. На мои вопросы отвечал профессионально, ни один вопрос не остался без ответа. Геннадий человек вежливый, тактичный, пунктуальный. Сотрудничество было приятным, лёгким, что очень важно. Рекомендую.

Костин Геннадий

Благодарю за высокую оценку. Искренне желаю радостного и комфортного проживания в новой квартире!

ID:82160656

Благодарю🙏

ID:103309066

Геннадия нам посоветовали знакомые, когда встал вопрос о продаже/покупки квартиры и ни разу не пожалели что обратились к нему, отличный специалист своего дела,все быстро,грамотно и четко, без лишней воды и суеты. Теперь если возникнет вопрос о недвижимости, то только к нему!

Костин Геннадий

Благодарю за оценку моей работы. Рад был оказаться полезным.

Хутугова Инна

Геннадий помог купить квартиру. Спасибо за поддержку и консультацию на всех этапах сделки. В будущем будем обращаться только к Вам!

Костин Геннадий

Благодарю за высокую оценку моей работы, Инна! С Вами очень приятно было сотрудничать. Желаю Вашей семье в новой квартире испытывать только положительные эмоции!!!

Зинатуллина Лилия

Я рада, что обратилась именно к Геннадию, сделка прошла успешно. Геннадий глубоко разбирается в своем деле. Благодарю за помощь и поддержку!

Костин Геннадий

Благодарю за добрые слова. И мне с Вами было очень приятно сотрудничать. Здоровья и успеха во всех делах!

ID:75358820

С Геннадием быстро нашли общий язык, потому работать вместе было легко. Может качественно проконсультировать по тому или иному вопросу, что-то посоветовать; учитывает все "за" и "против", внимателен и ответственен, благодаря чему можно не беспокоиться о надежности проводимой сделки.

Костин Геннадий

Благодарю за добрые слова! Желаю поскорее завершить ремонт и получить удовольствие от проживания в новой квартире.

Ещё 35 отзывов