Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Бирюков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 164-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.835 отзывов
ID:106449133

вежливый человек,ответил на все вопросы спокойно не спеша .

ID:106358113

Виталий, вы меня извините конечно, может я умничаю, Вам на будущее! чтобы люди время не теряли с надеждой снять жилье. Вообще Сначала предлагают собственнику варианты, кто хочет снять. Если его не устраивает, он даст ответ сразу, чтобы люди не ждали целый день. Мы люди разные, отзывы не имеют значения, сколько людей, столько и мнений.

Бирюков Виталий

По звёздочке я понял, что-то делаю не правильно, а что конкретно не понял.

ID:79233704

Позвонили 2 марта, объяснили ситуацию, что срочно надо заехать 5 марта, если квартира нас устроит. Виталий сказал "Понял, тогда ставлю вас в приоритет с оговоркой, что последнее слово за собственником". К обеду 5 марта посмотрели квартиру, познакомились с собственником, подписали договор. Шик да блеск. Несмотря на то, что квартира "горячий пирожок" (кастанаевская) Виталий свое слово о нашем приоритете сдержал и как результат все довольны.

ID:52474566

Отличный риэлтор, помог найти квартиру и с переездом, также помог подружится с хозяинами квартиры, очень вежливый и хороший человек!

ID:96755283

Доброго времени суток. Расскажу вам мою историю поиска квартиры. Вначале все было хорошо, созвонились, риелтор согласовал время просмотра с хозяйкой. Посмотрели квартиру по адресу ул. Шоссейная 27. Вроде ни чего страшного и криминального не было. Но когда заехали и занесли вещи, ночью началось все самое интересное. Дом по этому адресу кишит тараканами и сложилось такое мнение, что владелец квартиры не тот кто по документам, а они… Риелтор об этой ОЧЕНЬ неприятной истории ни чего не сказал, да и сама хозяйка тоже. Хотя при встречи знали и видели, что мы с маленькими детьми. Потраченные деньги на риелтора конечно мелочь в этой ситуации но сам факт. Если уже кто то на себя берет ответственность за оформление сделки то обязан знать все нюансы. И как только мы съехали с той квартиры она снова доступна для заселения. Будьте осторожны!!!

Бирюков Виталий

В квартире не было тараканов, Вы же сами смотрели и общались с предыдущими жильцами, они бы сообщили о проблеме. Со слов хозяйки по стояку проводились профилактические работы, вот они и побежали. Теперь и она тоже заказала сан.обработку . Прежние жильцы мне ни слова не сказали , их всё устраивало. Все нюансы я не могу знать, для этого нужно жить в квартире.

ID:96755283

Да как так не было. Осмотр был вечером, а ночью вся эта живность вышла. И хозяйка знала это прекрасно, да и вы тоже… Деньги берете и все скрываете. Лишь бы карман набить…

Бирюков Виталий

Заселил новых жильцов, живут больше месяца,я звонил им и уточнял на счёт тараканов, жильцы сказали проблем нет. Ещё раз повторюсь , по стояку кто то из соседей травил тараканов, вот они и побежали, после этого хозяйка провела профилактическую обработку.

Джумабаева Шайыргул

Все по подробнее расказал ,очень вежливый

ID:68298966

Сделка состоялась, все отлично! Риелтор свою работу выполнил на 100%. Спасибо!

ID:81777786

почему постоянно занят?? Я много раз звонил.

Бирюков Виталий

Извините за неудобство! Могу быть в метро, могу быть на сделке (оформление договора купли-продажи) это очень длительный процесс. и ещё очень много времени уходит на разговоры с клиентами, а поскольку телефон не многоканальный, ответить кроме меня некому, по возможности я перезваниваю но не всегда получается поговорить со всеми. После введения на сайте подменных номеров, дозвониться стало сложнее ,не знаю как это объяснить это скорее технический сбой.

ID:70822851

С первого раза и без проблем сняла квартиру. Оперативно осуществили все манипуляции, подписали договор. Спасибо Виталию!

ID:71534989

Через Виталия удалось быстро снять квартиру по ул. Керченской, по вполне приемлемой цене. Хороший специалист, все сделал четко и грамотно. Рекомендую.

Ещё 25 отзывов